|
16.10.07 12:22 |
Лизка | Утро должно быть добрым! |
ru |
пазитиф:)Машик:
Отправь мне женское (мужское) имя а это сообщение отправь друзьям, и если к тебе придут 2 одинаковых имени, так будут звать твоего девушку(парня). Не отправишь- не будет у тебя любви
JeDi:
Если я отправлю это сообщение своим друзьям в аське, то мою девушку будут звать "Идинахуй"...
Mood: позитивное Music: радио
|
Comments: 40 | |
|
|
|
updated 28.01.16 00:06 16.10.07 11:01 |
Октябрь | |
ru |
Жмак
Подписался - отпиши в личку свой ник.
|
|
|
|
|
16.10.07 10:49 |
Лорд Разрушитель | Кристалл Знаний. |
ru |
Я в полном удивлении.
Была перепродажа кристаллов за кредиты. Баг это? 100%. Без вариантов.
Виновны пользователи? Нет, они просто продавали кристалл, увидев такую возможность.
Очевидное решение: изъять баговые кредиты, выдав потраченные зубы/жетоны в соответствующем количестве, плюс наградить тех, кто баг сдал. Возможно, оставить некоторую часть суммы на руках, как награду за находчивость.
Но оставлять все кредиты на руках - открыто поощрять использование багов.
В ситуации с Кристаллом Знаний, следовало бы
Only authorized users
|
Vote status: vote are hidden from users
This vote republished. .
|
|
Comments: 375 | |
|
|
|
updated 06.03.09 23:13 16.10.07 01:40 |
Alex Nomad | Переодевалка от Риттеров |
ru |
Итак, разработка Переодевалки от Риттеров выхоит на финишную прямую.
http://services.ritterclan.org/services/dressroom/
- Добавлены усиления рунами
- Исправлена работа под FireFox
- Добавлен новый комплект для 8-х магов (Комплект Безрассудства)
- Добавлены новые модификации артового Витого кольца жизни.
- Появился раздел "Смета", где можно узнать стоимость комплекта в кредах, екрах и инградиентах.
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 01.05.10 14:37 16.10.07 00:01 |
Pinky Love | ...его. |
ru |
Пусто. И не о чем мечтать. Оборвалась ниточка, по которой тянулись мысли. Сидя на кровати, обнимая плюшевого мишку и слушая любимую музыку, берешь лист бумаги, ручку, которая опять не хочет писать, и понятия не имеешь, о чем напишешь дальше.
И проблема вовсе не в хаотичном движении мыслей в голове... их порой вообще нет.
Почему это происходит? Откуда появляется чувство, будто нужно что-то сделать, а что – понятия не имеешь. И это чувство вины перед самим собой от ничего не делания отвлекает… мешает мечтать.
Впрочем, когда в плеере начинает играть песня, с которой очень много связано, память начинает воспроизводить моменты, которые приятно вспоминать. От того вновь начинаешь мечтать. На лице появляется непринужденная улыбка, а на душе становится тепло и спокойно. И мысли вновь продолжают движение, ниточка восстановлена.
И, кажется, внутренняя гармония вновь обретена.
Не хватает только одного…
Mood: кофе, пожалуйста
|
|
|
|
|
15.10.07 19:51 |
Rakot | как на мне качаються.... |
ru |
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?analiz=1192462084.91715&log2=%CB%EE%E3+%E1%EE%FF
снова на меня это чудо напало.
а всетаки я маладец. мага воды вынес. а это для сонца уже очень хорощо. если бы еще сначало стукнул а потом прорыв юзнул была бы полная победа. А так качек друга позвал. и с 10ки солнца за двести выбил.
В итоге 16 мин маринадаи 10 мин ослабления для качка. мелочь а приятно.
Mood: нейтральное 
|
|
|
|
|
updated 22.09.10 16:51 15.10.07 18:01 |
Мирра | Бабушкины советы #4 |
ru |
9. - Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
10. - Бабушка, ну как ты не понимаешь? Это же настоящая любовь, с первого взгляда! Именно такая, о которой большинство людей мечтают всю жизнь, но так и не дожидаются. О которой написано сотни книг и тысячи стихов. И какая разница, что мы знакомы только несколько дней? Я же чувствую, что она настоящая. Я же жить не могу без него! Ну как ты не понимаешь, что я должна, я просто должна быть с ним. И к черту дом, работу, всю мою сложившуюся до него жизнь. Это настоящая любовь, подарок судьбы, понимаешь?
- Дурочка моя. Ты сейчас не поймешь, что я скажу. И тебе это не понравится, ты будешь спорить и доказывать. К сожалению, глупость теряется вместе с красотой и молодостью. Но запомни, внученька, любовь – это годы, прожитые вместе. Ты поймешь это потом, если не успеешь наделать ошибок.
(с) ovsianka
Mood: романтичное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
15.10.07 12:04 |
Лизка | А ещё я крестиком вышивать умею... |
ru |
Думала вчера пораньше лечь спать, как порядочная скотина. Но не тут-то было. До 4-х ночи я занималась знаете, чем?... Вышивала крестиком!!!
Дело в том, что у одного хорошего знакомого был день рождения и в подарок ему очень захотелось вышивку в моём исполнении. Вышивала я последний раз ещё в школе, на уроках труда. Пришлось вспоминать "молодость":)
В общем, взялась перед сном чуть повышивать и как засела... до 4-х утра. Капец, затянуло:))) Спать легла, когда уже рук не чувствовала...
Вердикт: у меня появилось новое хобби:)
Mood: сонное Music: Bon Jovi
|
Comments: 91 | |
|
|
|
15.10.07 03:19 |
Леся младшая | ночной пазитив) |
ru |
Я звизда, а ты кто? (с) *** с гранатой.
Без комментариев, собственно :)
Update: 15-10-07 03:29 ни могу ни за цитировать:
Январь сан [2] (15.10.07 03:25)
Это подстава. Хитрые тарманы в этом топе выставили гвардейцев не пойми чем(( А сами выглядят адекватными и спокойными.
Но мы, нупы, всё поняли.))
-
Конечно нет никакого разброда в модерирующих структурах, а публичные склоки делаются по написанному сценарию, чтоб нам интересней было.
-
Дайте в следующий раз Юрьевне положительную роль нормальной личности, хватит издеваться над человеком!
|
Comments: 2 | |
|
|
|
15.10.07 03:03 |
Pinky Love | Интересная игра ;) |
ru |
Сегодня мне в аську скинули весьма интересную вещь. Скептически отношусь ко всем рассылками, типа: "Пошли это всем своим контактам, а не то через час-два ты сдохнешь или будешь жить вечно" и что-то там еще про любовь...
Но это меня очень порадовало.
Позволила себе подредактировать тот бред, что там был написан изначально) Оставила главное.
Читаем.
Попробуйте сыграть в эту игру.
Главное правило - не читать все сразу! По строчке и не дальше. Не жульничая.
Для начала нужно взять бумажку и ручку, ну или открыть блокнотик в программах.
Имена нужно выбирать так, чтобы это были имена знакомых людей. Повинуйтесь своему первому инстинкту!
Прокручивайте вниз по строчке и шаг за шагом выполняйте каждый пункт.
Поехали:
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного пола.
4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи) в 4, 5 и 6-ом номере.
5. Напишите четыре названия песен в 8, 9, 10 и 11.
6. И наконец, загадайте желание!
А теперь ключ для игры...
CUT: Продолжение
Удивительно, но большинство пунктов у меня совпали. Смеялась, если честно :)))
Имена говорить не буду, ибо личное :)
А вот некоторыми подробностями поделюсь) Как то, что с человеком под номером 3 у меня ассоциируется песня Ландышей "Крышечка", чего я, действительно, не могу не отрицать.
В песня "Ветром стать", как ни странно - с человеком под номером 7. И это правда.
Еще порадовало, что песня, которая говорит обо мне и моих мыслях - "Угроза ядерной войны" :))) Да, припев со словами "Угроза ядерной войны Меня не сколько не е**т, Ведь в этом нет моей вины. Все мысли только о тебе, Я думал скоро все пройдет, А ты приходишь в мои сны" действительно актуален для моего нынешнего состояния)))))))
Ну и, конечно же, песня под названием "Сон" певицы Макsим показывает мое отношение к жизни. Кто читал запись от 10 октября - поймет.
Вот так. А если у вас не совпалось, то я вам сочувствую. Так как вы не испытаете той радости, что испытала я, когда прочла ключ. (:
Mood: творческое 
|
Comments: 25 | |
|
|
Total posts: 5074 Pages: 508
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|